Нескучный форум для нескучных людей ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Нескучный форум для нескучных людей ;) » Флейм » Полезное в сети

Полезное в сети

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю помещать сюда ссылки на ресурсы в сети, которые вы считаете наиболее интересными и достойными внимания
(не в плане развлечения, а для пользы дела :D )

0

2

Система бесплатной онлайн-диагностики.
Предназначена для оказания автоматизированной помощи в диагностике заболеваний.

"Diagnos.ru"

0

3

Заболел? надо лечиться. Открываешь аптечку.... А фиг его знает, что сдесь и от чего.
Другая ситуация: Заболел? а на прием к врачу идти неохота (нет времени, желания, вобсчем возможности) А как лечиться?
Регистр лекарственных средств России
(описания, способ приема, вид упаковок, вобсчем все о лекарствах)

0

4

Народ, а вы уверены в своих антивирусах и фаерволах?
Насколько они вас защищают?
Когда я перешел по этой ссылке то немного прибалдел
Проверь свою анонимность

Прога сперва определит ваш комп, потом вам будет предложено просканировать, порты, биос, и на трояны. Жмите на кнопки смело. У меня ничего не произошло и никто на комп не вломился. И у других людей все нормаль.

P.S. Сейчас подправил настройки, позакрывал дырки, прошел еще раз, теперь все нормально. Надо будет только IPшник спрятать еще.

0

5

Бродяга написал(а):

Народ, а вы уверены в своих антивирусах и фаерволах?Насколько они вас защищают?Когда я перешел по этой ссылке то немного прибалделПроверь свою анонимность
            Прога сперва определит ваш комп, потом вам будет предложено просканировать, порты, биос, и на трояны. Жмите на кнопки смело. У меня ничего не произошло и никто на комп не вломился. И у других людей все нормаль.
            P.S. Сейчас подправил настройки, позакрывал дырки, прошел еще раз, теперь все нормально. Надо будет только IPшник спрятать еще.

Блин... Каким я был тупым еще пару лет назад. Такую фигню понаписать.....  Нет... Написано все правильно, но млин я разговаривал в этом сообщении, как суперзнаток.... Стыдно.
Сейчас мое хобби- сайтостроение. Как меняемся мы за такое время и чему учимся ))))

Ну и в тему немного. Очень полезный сайт для разминки указательного пальца

0

6

А мне нравятся девушки, которые не дадут скучать, проводя с ними отдых, я получаю колоссальное удовольствие в низу адресс

Отредактировано Ромчик (2017-08-24 16:49:47)

0

Вы здесь » Нескучный форум для нескучных людей ;) » Флейм » Полезное в сети