Нескучный форум для нескучных людей ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Нескучный форум для нескучных людей ;) » Красота и здоровье » Я впала в спячку. ПоможАйте!

Я впала в спячку. ПоможАйте!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я впала в спячку. ПоможАйте!

Примерно половину года, начиная с осени и заканчивая началом весны, хожу как во сне - ходячая сомнамбула. :crazy:
Жуткое состояние – чувствую, что просто засыпаю и, что самое худшее, мозг напрочь отказывается функционировать - ощущение будто он просто заплывает жиром.
Принимаю всевозможные витамины и все равно не помогает.  :(
Такая лень, что вообще ничего не хочу делать. Это меня должно пугать, НО не пугает, потому, как лень пугаться  :)
Дома надо всевозможные дела делать, а не могу, хочется спать. Раздеться даже лень.
Ощущение того, что начинаю тупеть, ничего не интересует, ни в чем не хочу разбираться, а ведь раньше все было наоборот.
Остается только надежда на то, что все это изменится в лучшую сторону, а то не хотелось бы такой и остаться, как говорят американцы, - "овощем"….

Кто сталкивался с подобным?
Что вам помогает избавиться от подобного недуга?

0

2

Ну что не предложение, так поминанье моего ника :):):) Вообще я сама в спячку впадаю... Это ж наверное по мне заметно. А вот как бороться... Витамины мне помогали, хотя не особо. Желательно высыпаться и больше пребывать на свежем воздухе :)

0

3

Ир,ты сама то себе веришь?))) ну и как это возможно с нашей то работой?))))))))))))))))

0

4

если серьезно, то это уже надо к врачу
это состояние называется "Хроническая усталость"
а возможно,что-то в крови не так. сходи обязательно

0

5

к врачу то конечно надо, только к хорошему специалисту, а то многие врачи не
признают это за заболевание, и считают человека лодырем и симулянтом.
по-моему в 97 или98 году была очень долгая зима,я помню так устала от всего, спала прямо на ногах
а спаслась лесом.пошла в зимний лес и трогала руками каждое дерево,как будто у них силы набиралась,
наломала веток сосновых и еловых и дома сделала себе хвойную ванну, помогло!
сейчас много всяких ароматов для ванн продается,попробуй какой нибудь, может быть лимон или зимняя свежесть

0

6

Мне от такого состояния хорошо помогает настойка жень-шеня. Только надо следить за давлением, эта настойка повышает давление.

0

7

радовать себя надо, заняться собой, любимыми увлечениями.

0

8

После Нг Постоянно Сплю

0

Вы здесь » Нескучный форум для нескучных людей ;) » Красота и здоровье » Я впала в спячку. ПоможАйте!