Нескучный форум для нескучных людей ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Нескучный форум для нескучных людей ;) » Пофилософствуем? » Способна ли пена поглотить воду?

Способна ли пена поглотить воду?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

терпеть ненавижу скандалы, собственно, основным побудительным мотивом создания форума была именно усталость от всех этих скандалов на чужих площадках, получился тихий уютный уголок, куда периодически забредают душевные люди, а всю "пену" можно легко отфильтровать по праву админства:)))))))))

0

32

Я вас прекрасно понимаю. Вот только я к тому что жизнь сразу на такие меры не идет. Так же как например сначала человек высказывает свои пожелания, не довольствие, и вот потом уже принимает крайние меры.
Так в целом я с вами согласен, возможно мои высказывания резкие, однако думаю в противоположном мнении всегда есть то зерно которое нужно мне. Возможно буду мягче и нежнее, однако!

0

33

К стати скандалы это не конструктивно. И я рад что здесь есть такой расклад, здесь можно говорить, а не скандалить.

0

34

Но, как ни странно многие люди, если даже не большинство, любят скандалы. И обсудить чужие скандалы, и поучаствовать в них сами.

0

35

dimon_sc написал(а):

Вот только я к тому что жизнь сразу на такие меры не идет

верующие люди говорят "каждому воздастся по делам его" но когда окунаешься в действительность, всплывают ТАКИЕ нюансы.... вобщем, не всё так просто, не всё можно уместить в рамки признанных законов, либо законы эти всё же шире, чем мы их себе затвердили:)

Джина написал(а):

многие люди, если даже не большинство, любят скандалы

думаю, это от пустоты...
если человеку есть чем наполнить свою жизнь, он пожалеет тратить время и силы на это

0

36

Это так. А посему слов на эту тему у меня уже нет. Всё суета сует.

0

37

Это верно, все суета сует и всяческая суета. А что в жизни по-настоящему важно?
Вот приходим мы в этот мир, стараемся, добиваемся , кто многого, кто не особенно, но и те и другие из этого мира уйдут, так зачем вообще все это?

0

38

Мое мнение для удовольствия. И познания себя. Думаю ответить на вопросы что ты можешь? что ты хочешь? и что тебе нужно?

0

39

ну, ту версий громадьё:))))) только мне кажется большинство людей приходит и уходит порожняком, в смысле зазря... я не знаю, для чего, зачем и почему, просто стараюсь жить в согласии с совестью и всё

0

40

Да будет так!

0

41

olor написал(а):

вряд ли кто ещё умудрился не пересечься с вышепоказанной субкультурой сетевого мирка и (увы) не только сетевого уже, поскольку я неоднократно лично наблюдала например рекламные постеры с надписями типа "превед медвед" или "готов к школе, атличнег?", про разговорную речь я просто умолчу

...девять лет спустя :)

В том, что чудесный 6bb хранил все эти годы наш милый трёп, есть своя прелесть, и читать любопытно, и примерять к "сейчас" тоже...
Не так давно спрашивала у своих сыновей-подростков, знакомы ли они с подобным сленгом - оказалось, даже не слыхали, и понятия не имеют, причем тут город Бобруйск :D
Вот вам и пена... Впрочем, русской речи от этого не легче, современные детки в массе общаются... по фене.

0

Вы здесь » Нескучный форум для нескучных людей ;) » Пофилософствуем? » Способна ли пена поглотить воду?