Нескучный форум для нескучных людей ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Нескучный форум для нескучных людей ;) » Спорт » Спорт: чем занимаетесь?

Спорт: чем занимаетесь?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я вот выросла в совершенно чокнутой семье  :crazy:
(в хорошем смысле слова)

С трёх лет возили по лесам. А где-то с 12-13 и сама бегать стала. Спортивное ориентирование - может, кто и знает. Правда, последние годы бегаю мало, скорее для "тряхнуть стариной"... но надеюсь вернуться к полноценному участию :blush:

0

2

Меня тоже таскали по лесам, но с собирательной целью :) Т.е. мы собирали грибы и ягоды. До сих пор обожаю это дело больше даже чем есть что собрали. Зимой занимаюсь горными лыжами, летом велосипедом тоже горным. Ну горы у нас вокруг...поэтому все горное :)

0

3

Ириска написал(а):

Ну горы у нас вокруг...поэтому все горное

Да? А это где?

0

4

Владикавказ

0

5

Нехило. Я не был. Надо как-нибудь заехать.  :cool: По горам полазить.
В свои лет 6 прошел двоечку в Западном Кавказе.

0

6

Приезжай :) Только к зиме поближе - как раз на лыжный сезон попадешь. А если сейчас то есть такой спорт - грибы да ягоды собирать :D

0

7

А я вот люблю на досуге...
http://www.airsoftgun.ru/

Тоже спорт, в общем.

увеличить

0

8

Горе Луковое
напомни мне на досуге - с тобой не ссориться  :D

0

9

Чем прогневил?

0

10

ничем...
наоборот, товарищ сурьезный, с автоматом - таких обижать не стОит :D

0

11

Да ладно, пулемет-то игрушешный! :P

0

12

А я все больше на велике ношусь... :) По парку, по улицам ночным. Теперь вот и фара есть хорошая... Сезон закрывать не собираюсь.
Вот.

0

13

Занимался тяжелой атлетикой КМСник ... после серьезной травмы бросил ... сейчас Off-Road Ралли, автослалом ... один из организаторов всех видов гонок в нашем городе ... Стрит ... Драг ... Челендж ...

0

14

с 1991 года ничем не занимаюсь- дают знать о себе прежние травмы. Пытаюсь семью прокормить :) она у меня большая :D

0

15

в юности ходила на гимнастику.

выросла на море, наверное поэтому люблю плавать... не знаю какой стиль)))... удобный))) нырять не люблю.
зимой, когда тоска по морю рвет на части - хожу в бассейн.
но я бы не назвала это спортом - это удовольствие... мррррр...
люблю в волейбол поиграть, но не командно.
и настольный теннис без правил обожаю))) када мы играем - профессионалы сходят с ума... если не уходят сразу))) НЕ ПОНИМАЮТ нас))) в чем фишка то?))) а нам нраица)))
аналогично дело обстоит с бадминтоном.
отсюда вывод: спортом не занимаюсь... так, балуюсь, причем редко.

0

16

Катаюсь на скейте, а зимой на сноускейте (не путать со сноубордом). Хоть и видом спорта назвать сложно, но занятие довольно интересное :)

0

17

помню-помню :D оуля, да? :D

0

18

:D угу) было и это )

0

19

olor написал(а):

С трёх лет возили по лесам. А где-то с 12-13 и сама бегать стала. Спортивное ориентирование - может, кто и знает. Правда, последние годы бегаю мало, скорее для "тряхнуть стариной"... но надеюсь вернуться к полноценному участию

Я знаю. 5 лет им занимался. Секция ориентирования и туризма, с 6 класса до конца школы.  :)
Достижений, правда, не было. Только 3-й разряд. Зато съездил на мемориал Мусы Джалиля в Казань, окунулся в атмосферу, так сказать.  :D В туризме - две пеших "единички" и лыжная по Марий Эл.
А так, люблю играть в футбол, кататься на лыжах, велосипеде, купаться. :) А также шахматы, шашки, рэндзю. Хотя, это скорее искусство, чем спорт.

0

20

что-где-почём забыл :D

0

Вы здесь » Нескучный форум для нескучных людей ;) » Спорт » Спорт: чем занимаетесь?